Les dirigeants de 59117 WERVICQ SUD
A
ALCINII DOMINIQUE
ALCINII MAURO
ASCHER SARAH
ALCINII MAURO
ASCHER SARAH
43 t rue abbe bonpain
43 t rue de l abbe bonpain
193 rue gabriel peri
43 t rue de l abbe bonpain
193 rue gabriel peri
EURO DEMO
SARL DISTRICAR
SCI COURBET
SARL DISTRICAR
SCI COURBET
B
BADRE LAURENT
BARONE ANGELINA
BEEUWSAERT VERMEERSCH ANDREE
BOUCHER FRANCOISE
BOURDIER JEROME
BOUTE BERNARD
BOUVIER PIERRE
BRLETIC IVAN
BUYCK NICOLAS
BARONE ANGELINA
BEEUWSAERT VERMEERSCH ANDREE
BOUCHER FRANCOISE
BOURDIER JEROME
BOUTE BERNARD
BOUVIER PIERRE
BRLETIC IVAN
BUYCK NICOLAS
21 all des primeveres
58 rue de l'industrie
12 all des primeveres
10 pl de la liberte
5 hameau de la lys
40 av du peuple belge
6 all des pervenches
16 rue gabriel peri
4 che du chateau
58 rue de l'industrie
12 all des primeveres
10 pl de la liberte
5 hameau de la lys
40 av du peuple belge
6 all des pervenches
16 rue gabriel peri
4 che du chateau
BADRE INVEST
AMELISSA
BEEUWSAERT VERMEERSCH ANDREE
SCI GESTIM
BOURDIER JEROME
SAMBOT
STARPI
GARAGE IVAN
FBI
AMELISSA
BEEUWSAERT VERMEERSCH ANDREE
SCI GESTIM
BOURDIER JEROME
SAMBOT
STARPI
GARAGE IVAN
FBI
C
CAMBRON DOMINIQUE MARCEL
CARVALHO JORGE
CLABAUX PEGGY
CORBISE SOPHIE
COSPAIN EMILE
COUSIN FRANCOIS
COUSIN VINCENT
CRAMET MICHEL
CRAMET YVES
CARVALHO JORGE
CLABAUX PEGGY
CORBISE SOPHIE
COSPAIN EMILE
COUSIN FRANCOIS
COUSIN VINCENT
CRAMET MICHEL
CRAMET YVES
47 rue de l industrie
28 rue de l'industrie
9 all des pensees
70 rue de l'industrie
6 pl charles de gaulle
all des roses
8 rue de l'abbe bonpain
14 all des primeveres
14 all des primeveres
28 rue de l'industrie
9 all des pensees
70 rue de l'industrie
6 pl charles de gaulle
all des roses
8 rue de l'abbe bonpain
14 all des primeveres
14 all des primeveres
CAMBRON DOMINIQUE MARCEL
SARL CARVALHO
SHYANN
A LYS
COSPAIN EMILE
COUSIN BIOTECH
COUSIN TRESTEC
ST ELOI
ST ELOI
SARL CARVALHO
SHYANN
A LYS
COSPAIN EMILE
COUSIN BIOTECH
COUSIN TRESTEC
ST ELOI
ST ELOI
D
DALLE ET ASSOCIES TANGUY
DALLE VALERY
DE ARAUJO GERALDINE
DE ARAUJO GERARD
DE OLIVEIRA SOUSA JOSE-AUGUSTE
DE RUYCK THIERRY
DE SMET PINTE INGRID
DE SOUSA ANGELINA
DE SOUSA EDUARDO
DECOTTIGNIES ALAIN
DEGRAEVE ARNAUD
DEJARDIN CEDRIC
DELANNOY EVENCE ALDRIC SEBASTI
DELECROIX PHILIPPE
DELERUE YVES
DELMOTTE FERNAND JULES JOSEPH
DELOS DAVID
DELVA BERNARD
DELVA VINCENT
DEPOORTERE BRUNO
DEPRETZ JOEL
DEREUX SEBASTIEN LAURENT
DERNIEST CHANDIOUX MICHELE
DESURMONT JEAN-MARC
DHOINE CHRISTOPHE
DOUBLET VALERIE
DROSSART FRANCK
DUBAR KARINE
DUEZ FREDERIC
DUPONT ISABELLE
DUPONT STEPHANE
DUTHE ISABELLE
DALLE VALERY
DE ARAUJO GERALDINE
DE ARAUJO GERARD
DE OLIVEIRA SOUSA JOSE-AUGUSTE
DE RUYCK THIERRY
DE SMET PINTE INGRID
DE SOUSA ANGELINA
DE SOUSA EDUARDO
DECOTTIGNIES ALAIN
DEGRAEVE ARNAUD
DEJARDIN CEDRIC
DELANNOY EVENCE ALDRIC SEBASTI
DELECROIX PHILIPPE
DELERUE YVES
DELMOTTE FERNAND JULES JOSEPH
DELOS DAVID
DELVA BERNARD
DELVA VINCENT
DEPOORTERE BRUNO
DEPRETZ JOEL
DEREUX SEBASTIEN LAURENT
DERNIEST CHANDIOUX MICHELE
DESURMONT JEAN-MARC
DHOINE CHRISTOPHE
DOUBLET VALERIE
DROSSART FRANCK
DUBAR KARINE
DUEZ FREDERIC
DUPONT ISABELLE
DUPONT STEPHANE
DUTHE ISABELLE
all des roses
all des roses
8 rue de l'industrie
8 rue de l industrie
2 rue rameau
5 all des jonquilles
128 rue gabriel peri
3 domaine de la ferme
14 imp de la lys
168 b rue de linselles
13 rue du chateau
av de la victoire
1 all des pensees
12 rue de linselles
91 rue de l industrie
21 rue pasteur
35 rue de l abbe bonpain
30 gravier de la justice
93 gravier du robinet
4 che vert
23 rue de l'abbe bonpain
5082 gabriel peri
9 av aristide briand
8 rue de l abbe bonpain
53 rue de l'abbe bon pain
rue aristide briand
87 rue de l industrie
6 all des tilleuls
33 av des sports
5 all des jonquilles
1 impasse de la lys
8 rue des freres hollebecque
all des roses
8 rue de l'industrie
8 rue de l industrie
2 rue rameau
5 all des jonquilles
128 rue gabriel peri
3 domaine de la ferme
14 imp de la lys
168 b rue de linselles
13 rue du chateau
av de la victoire
1 all des pensees
12 rue de linselles
91 rue de l industrie
21 rue pasteur
35 rue de l abbe bonpain
30 gravier de la justice
93 gravier du robinet
4 che vert
23 rue de l'abbe bonpain
5082 gabriel peri
9 av aristide briand
8 rue de l abbe bonpain
53 rue de l'abbe bon pain
rue aristide briand
87 rue de l industrie
6 all des tilleuls
33 av des sports
5 all des jonquilles
1 impasse de la lys
8 rue des freres hollebecque
COUSIN COMPOSITES
COUSIN COMPOSITES
AMGK
DE ARAUJO GERARD
DE SOUSA
ETAP 21
DE SMET INGRID
SCI LYS EVOLUTION
SARL DS METAL
DECOTTIGNIES BATIMENT
ARSTEGA
DEJARDIN CEDRIC
DELANNOY EVENCE
MONTAUK
DELERUE AUTOMOBILES DE COLLECTION
DELMOTTE FERNAND JULES JOSEPH
DELOS DAVID
EARL MARLIERE
EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABIL
SCI DH LECLERC
DEPRETZ JOEL
DEREUX SEBASTIEN LAURENT
DERNIEST MICHELE
COUSIN BIOSERV
MEUBLES DHOINE CHRISTOPHE
SC TD 2010
DROSSART FRANCK
SCI DUNES
DUEZ-NOREL
ETAP 21
LUSITANO
SARL DIMN
COUSIN COMPOSITES
AMGK
DE ARAUJO GERARD
DE SOUSA
ETAP 21
DE SMET INGRID
SCI LYS EVOLUTION
SARL DS METAL
DECOTTIGNIES BATIMENT
ARSTEGA
DEJARDIN CEDRIC
DELANNOY EVENCE
MONTAUK
DELERUE AUTOMOBILES DE COLLECTION
DELMOTTE FERNAND JULES JOSEPH
DELOS DAVID
EARL MARLIERE
EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABIL
SCI DH LECLERC
DEPRETZ JOEL
DEREUX SEBASTIEN LAURENT
DERNIEST MICHELE
COUSIN BIOSERV
MEUBLES DHOINE CHRISTOPHE
SC TD 2010
DROSSART FRANCK
SCI DUNES
DUEZ-NOREL
ETAP 21
LUSITANO
SARL DIMN
F
FABRE EMMANUEL JEAN-CLAUDE
FERRANT JACQUES
FONTAINE MARIE-FRANCE
FONTAINE THIERRY
FERRANT JACQUES
FONTAINE MARIE-FRANCE
FONTAINE THIERRY
av de la victoire
8 rue de l abbe bonpain
che vert
che vert
8 rue de l abbe bonpain
che vert
che vert
FABRE EMMANUEL JEAN-CLAUDE
COUSIN FRERES
TARA
TARA
COUSIN FRERES
TARA
TARA
G
GAEREMYNCK JEANNE
GONZALES PEREIRA JOSIANE
GONZALES PEREIRA JOSIANE
114 rue gabriel peri
114 rue gabriel peri
114 rue gabriel peri
JNLG
JNLG
JNLG
H
HEIREMANS SEVERINE
66 av des sports
SCI HEIREMANS
I
ISAAC JEAN-FRANCOIS
11 b rue pasteur
EQUILIBRE INGENIERIE
J
JACQUES ANNELYSE MARIE
JEANNIN URWAN
JEANNIN URWAN
15 rue des freres hollebecque
12 all des platanes
12 all des platanes
JACQUES ANNELYSE MARIE
JAS
JAS
L
LABARTHE OLIVIER
LABARTHE SANDRINE
LACQUEMENT NICOLAS
LE GALL TANGUY
LECLUSE CORINNE
LECLUSE PIERRE
LECOUTRE GUILLAUME
LECOUTRE JOEL
LEDROLE CHRISTIANNE
LEFEBVRE CHRISTOPHE
LEFEBVRE DENIS
LEFEBVRE FREDERIC
LEFEBVRE SEBASTIEN
LEIGNEL GREGORY
LEMERRE ANDRE
LEVEUGLE BENOIT
LEVEUGLE BENOIT MARIE JOSEPH
LHOTE XAVIER
LORTHIOIR FRANCK
LUCAS PAULINO FRANCISCO
LABARTHE SANDRINE
LACQUEMENT NICOLAS
LE GALL TANGUY
LECLUSE CORINNE
LECLUSE PIERRE
LECOUTRE GUILLAUME
LECOUTRE JOEL
LEDROLE CHRISTIANNE
LEFEBVRE CHRISTOPHE
LEFEBVRE DENIS
LEFEBVRE FREDERIC
LEFEBVRE SEBASTIEN
LEIGNEL GREGORY
LEMERRE ANDRE
LEVEUGLE BENOIT
LEVEUGLE BENOIT MARIE JOSEPH
LHOTE XAVIER
LORTHIOIR FRANCK
LUCAS PAULINO FRANCISCO
193 rue gabriel peri
193 rue gabriel peri
67 rue de linselles
8 rue de l abbe bonpain
22 rue rameau
47 rue de l industrie
4 all des perce neige
2 all perce neige
4 rue henri dunant
83 rue l industrie
106 rue de linselles
14 rue aristide briand
5 sq des peupliers
4 rue des freres derhore
63 all des acacias
3 rue des freres hollebecque
3 rue des freres hollebeque
38 all des primeveres
3 domaine de la ferme
80 b rue de l industrie
193 rue gabriel peri
67 rue de linselles
8 rue de l abbe bonpain
22 rue rameau
47 rue de l industrie
4 all des perce neige
2 all perce neige
4 rue henri dunant
83 rue l industrie
106 rue de linselles
14 rue aristide briand
5 sq des peupliers
4 rue des freres derhore
63 all des acacias
3 rue des freres hollebecque
3 rue des freres hollebeque
38 all des primeveres
3 domaine de la ferme
80 b rue de l industrie
SCI FIVES
SCI DES PARKINGS DE LAMBERSART
TREE TOP
COUSIN OFFICE
LECLUSE CORINNE
LECLUSE PIERRE
RUBBEN
LJ CONSULTING
PLACEME
SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISS
DU HAUT CORNET
TRANSLEF
K-LITEC
SARL LEIGNEL
DADEJO
DOCTEUR BENOIT LEVEUGLE
LEVEUGLE BENOIT MARIE JOSEPH
S.C.I. DU RUPIONE
SCI LYS EVOLUTION
LUCAS PAULINO FRANCISCO
SCI DES PARKINGS DE LAMBERSART
TREE TOP
COUSIN OFFICE
LECLUSE CORINNE
LECLUSE PIERRE
RUBBEN
LJ CONSULTING
PLACEME
SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISS
DU HAUT CORNET
TRANSLEF
K-LITEC
SARL LEIGNEL
DADEJO
DOCTEUR BENOIT LEVEUGLE
LEVEUGLE BENOIT MARIE JOSEPH
S.C.I. DU RUPIONE
SCI LYS EVOLUTION
LUCAS PAULINO FRANCISCO
M
MACON ERIC
MARIOTTE ALAIN
MARQUANT ALLISON
MEERPOEL BERTRAND
MEREL ROSELINE
MICHON JEAN-MARC GHISLAIN
MITTENAERE LAURENT
MONNIER PRINGUAY CATHERINE
MONOYEZ FRANCK
MOREL HALINA
MOREL PHILIPPE
MARIOTTE ALAIN
MARQUANT ALLISON
MEERPOEL BERTRAND
MEREL ROSELINE
MICHON JEAN-MARC GHISLAIN
MITTENAERE LAURENT
MONNIER PRINGUAY CATHERINE
MONOYEZ FRANCK
MOREL HALINA
MOREL PHILIPPE
125 av pasteur
1 rue des freres saint leger
4 rue henri dunant
38 rue des freres hollebecque
125 av pasteur
162 rue de linselles
58 rue de l'industrie
47 rue de l industrie
12 rue de linselles
av de la victoire
av de la victoire
1 rue des freres saint leger
4 rue henri dunant
38 rue des freres hollebecque
125 av pasteur
162 rue de linselles
58 rue de l'industrie
47 rue de l industrie
12 rue de linselles
av de la victoire
av de la victoire
MACON ERIC
OCEAN 3
PLACEME
EURL MEERPOEL
MEREL ROSELYNE
MICHON JEAN-MARC GHISLAIN
AMELISSA
MONNIER PRINGUAY CATHERINE
LAB 2008
I.J.M.
HOLDELEC
OCEAN 3
PLACEME
EURL MEERPOEL
MEREL ROSELYNE
MICHON JEAN-MARC GHISLAIN
AMELISSA
MONNIER PRINGUAY CATHERINE
LAB 2008
I.J.M.
HOLDELEC
N
NIEUVIARTS SERGENT ISABELLE
NOGUEIRA ADRIANO
NOGUEIRA ADRIANO
83 rue de linselles
27 domaine de la ferme du cerisier
27 domaine de la ferme du cerisier
NIEUVIARTS ISABELLE
NGA SERRURERIE METALLERIE
NGA SERRURERIE METALLERIE
O
OUNAS RABAH CLAUDE MOHAMED
1 imp de la lys
OUNAS RABAH
P
PADOUX HENRI-XAVIER
PATEAU JEAN
PINTE DANIEL
PINTE REMI
PLANTEFEVE DERUDDER MARIE
PLOVIER JEAN-PAUL
PLOVIER MICHEL
PLOVIER PASCALINE
POLLET DANIEL
POLLET WILLY DENIS PIERRE
POMMART DIDIER
PROVOST VERONIQUE
PYPE SANDRINE
PATEAU JEAN
PINTE DANIEL
PINTE REMI
PLANTEFEVE DERUDDER MARIE
PLOVIER JEAN-PAUL
PLOVIER MICHEL
PLOVIER PASCALINE
POLLET DANIEL
POLLET WILLY DENIS PIERRE
POMMART DIDIER
PROVOST VERONIQUE
PYPE SANDRINE
av aristide briand
48 av de la victoire
che vert
che vert
21 rue de l abbe bompain
av des sports
av des sports
av des sports
5 all des jacynthes
84 rue de l'industrie
4 che vert
12 rue de linselles
10 av pasteur
48 av de la victoire
che vert
che vert
21 rue de l abbe bompain
av des sports
av des sports
av des sports
5 all des jacynthes
84 rue de l'industrie
4 che vert
12 rue de linselles
10 av pasteur
AUTO-LAVAGE DES COUTEAUX SARL
REA-PRO
ADVRP
CREA'JARDINS
PLANTEFEVE*DERUDDER/MARIE/
PLOVIER TEXTILE
ETABLISSEMENTS PLOVIER
ETABLISSEMENTS PLOVIER
DECOFLOR
POLLET WILLY
ULTRANET
LAB 2008
VANDAELE
REA-PRO
ADVRP
CREA'JARDINS
PLANTEFEVE*DERUDDER/MARIE/
PLOVIER TEXTILE
ETABLISSEMENTS PLOVIER
ETABLISSEMENTS PLOVIER
DECOFLOR
POLLET WILLY
ULTRANET
LAB 2008
VANDAELE
Liens commerciaux
R
RAMOS MARIA-FERNANDA
RANNOU LOIC
RENARD ANNE
RENARD GERARD
RICCO MARCEL
RICCO PHILIPPE
RICHART BERTRAND
RICHART VINCENT
RANNOU LOIC
RENARD ANNE
RENARD GERARD
RICCO MARCEL
RICCO PHILIPPE
RICHART BERTRAND
RICHART VINCENT
8 rue des freres hollebecque
70 rue de l'industrie
25 av de la victoire
25 av de la victoire
4 rue henri dunant
4 rue henri dunant
193 rue gabriel peri
193 rue gabriel peri
70 rue de l'industrie
25 av de la victoire
25 av de la victoire
4 rue henri dunant
4 rue henri dunant
193 rue gabriel peri
193 rue gabriel peri
TECNICOIFF
A LYS
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
RENARD GERARD
PLACEME
PLACEME
RICHART ENTREPRISE
RICHART ENTREPRISE
A LYS
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
RENARD GERARD
PLACEME
PLACEME
RICHART ENTREPRISE
RICHART ENTREPRISE
S
SAMAIN ANNIE
SCHOEPFER JEANIN SABINE PASCAL
SCHOTTE DAVID
SIMOENS PATRICK
SIX HENRI MICHEL JOSEPH
SCHOEPFER JEANIN SABINE PASCAL
SCHOTTE DAVID
SIMOENS PATRICK
SIX HENRI MICHEL JOSEPH
40 av du peuple belge
12 all des platanes
63 all des acacias
1 rue aristide briand
159 rue de linselles
12 all des platanes
63 all des acacias
1 rue aristide briand
159 rue de linselles
SAMBOT
SCHOEPFER SABINE
DADEJO
ETS SIMOENS PERE ET FILS
SIX HENRI MICHEL JOSEPH
SCHOEPFER SABINE
DADEJO
ETS SIMOENS PERE ET FILS
SIX HENRI MICHEL JOSEPH
T
THOMAS PIERRE
TITECA FRANCOISE
TOURRET CATHERINE
TRINDADE JEAN-PIERRE
TITECA FRANCOISE
TOURRET CATHERINE
TRINDADE JEAN-PIERRE
65 rue gabriel peri
10 pl de gaulle
67 rue de linselles
rue aristide briand
10 pl de gaulle
67 rue de linselles
rue aristide briand
THOMAS PIERRE
TITECA FRANCOISE
TREE TOP
SC TD 2010
TITECA FRANCOISE
TREE TOP
SC TD 2010
V
VALCQ PHILIPPE
VAN RESPAILLE HERVE
VAN SLAMBROUCK BRUNO
VANDAELE GUILLAUME
VANDENBOSCH PATRICK
VANDENHOVE BERTRAND
VANHERPE RAYMOND PAUL
VANRAES GILLES
VANRESPAILLE HERVE
VARASSE SEBASTIEN
VERMON HENRI
VERQUIN GILLES
VERRAES MORGAN
VERSTREPEN SABINE
VAN RESPAILLE HERVE
VAN SLAMBROUCK BRUNO
VANDAELE GUILLAUME
VANDENBOSCH PATRICK
VANDENHOVE BERTRAND
VANHERPE RAYMOND PAUL
VANRAES GILLES
VANRESPAILLE HERVE
VARASSE SEBASTIEN
VERMON HENRI
VERQUIN GILLES
VERRAES MORGAN
VERSTREPEN SABINE
72 rue de linselles
1 rue des freres saint leger
17 all du rouissage
10 av pasteur
rue de linselles
45 rue de l'abbe bonpain
125 av pasteur
81 rue gabriel peri
1 rue des freres saint leger
82 av des sports
54 che de la justice
36 rue gabriel peri
72 rue de linselles
99 gravier du robinet
1 rue des freres saint leger
17 all du rouissage
10 av pasteur
rue de linselles
45 rue de l'abbe bonpain
125 av pasteur
81 rue gabriel peri
1 rue des freres saint leger
82 av des sports
54 che de la justice
36 rue gabriel peri
72 rue de linselles
99 gravier du robinet
VF et CO
SARL LAURA
ASNORD
VANDAELE
LYS AVENTURE
ETABLISSEMENTS VANDENHOVE
VANHERPE RAYMOND
ESPACE RENOVATION
S.C.I. 'D I G I L'
V.S.A. (VALERIE - SEBASTIEN - AUREL
DE LA PERCHE
AUTOPERMIS
PASSION MAISON
SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE TEXAN
SARL LAURA
ASNORD
VANDAELE
LYS AVENTURE
ETABLISSEMENTS VANDENHOVE
VANHERPE RAYMOND
ESPACE RENOVATION
S.C.I. 'D I G I L'
V.S.A. (VALERIE - SEBASTIEN - AUREL
DE LA PERCHE
AUTOPERMIS
PASSION MAISON
SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE TEXAN
Publicité
Navigation dans les commerces de 59117 WERVICQ SUD
Publicité