Les dirigeants de 50150 SOURDEVAL
A
ALIX JORDAN JONATHAN
ALMIN PHILIPPE LAURENT HENRI P
AMAND STEPHANIE ISABELLE N
ANGER THIERRY LOUIS
ANNIBALINI PHILIPPE GUY PIERRE
ANQUETIL HAMON JEANNE
AUNAY ANDRE
ALMIN PHILIPPE LAURENT HENRI P
AMAND STEPHANIE ISABELLE N
ANGER THIERRY LOUIS
ANNIBALINI PHILIPPE GUY PIERRE
ANQUETIL HAMON JEANNE
AUNAY ANDRE
la fouquerie
la moissardiere
les houlptieres
la croix rouge
la fieffe au dru
village gobard
la riviere
la moissardiere
les houlptieres
la croix rouge
la fieffe au dru
village gobard
la riviere
ALIX JORDAN JONATHAN BRUNO
ALMIN PHILIPPE LAURENT HENRI PATRIC
DE LA PETITE VALLEE
EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABIL
ANNIBALINI PHILIPPE GUY PIERRE
ANQUETIL HAMON JEANNE
AUNAY ANDRE
ALMIN PHILIPPE LAURENT HENRI PATRIC
DE LA PETITE VALLEE
EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABIL
ANNIBALINI PHILIPPE GUY PIERRE
ANQUETIL HAMON JEANNE
AUNAY ANDRE
B
BARBERI NATHALIE
BAZIN LAUMONNIER NICOLE
BAZIRE JEROME
BEAUPUY JEAN-MICHEL RENE MAR
BECHET JOUIN MICHELINE
BENETIERE BENETIERE DAGNOT PAT
BENOIT LEDOS SOLANGE
BERSON FERNAND ANDRE VICTOR
BESNIER BERNARD ANDRE ROGER RE
BLIN MAZIER JANINE NICOLE
BONNEL DANIELE
BONNESOEUR POTTIER YVETTE LOUI
BOULAY ROGER
BREARD NATHALIE ROSELINE CH
BRIGNONEN PHILIPPE DENIS CHARL
BRODIN CARINE
BROWN RAINBOW FRANCINE WINIFRE
BRUSHETT JONES JAYNE
BAZIN LAUMONNIER NICOLE
BAZIRE JEROME
BEAUPUY JEAN-MICHEL RENE MAR
BECHET JOUIN MICHELINE
BENETIERE BENETIERE DAGNOT PAT
BENOIT LEDOS SOLANGE
BERSON FERNAND ANDRE VICTOR
BESNIER BERNARD ANDRE ROGER RE
BLIN MAZIER JANINE NICOLE
BONNEL DANIELE
BONNESOEUR POTTIER YVETTE LOUI
BOULAY ROGER
BREARD NATHALIE ROSELINE CH
BRIGNONEN PHILIPPE DENIS CHARL
BRODIN CARINE
BROWN RAINBOW FRANCINE WINIFRE
BRUSHETT JONES JAYNE
22 rue de la liberation
l'etallerie
6 rue soeur saint antoine
6 rue de tinchebray
la guermondiere
20 rue de la liberation
la pitoulliere
le pont de see
la bruyere de haut
8 rue de la liberation
la benesdiere
les hauts vents
la rousseliere bigot
le cerisier
20 rue general millet
5 rue de verdun
les grands monts d eron
les fontenelles
l'etallerie
6 rue soeur saint antoine
6 rue de tinchebray
la guermondiere
20 rue de la liberation
la pitoulliere
le pont de see
la bruyere de haut
8 rue de la liberation
la benesdiere
les hauts vents
la rousseliere bigot
le cerisier
20 rue general millet
5 rue de verdun
les grands monts d eron
les fontenelles
BARBERI NATHALIE
BAZIN LAUMONNIER NICOLE
EUROTHERM
JEAN-MICHEL BEAUPUY ET FLORENCE MAU
BECHET JOUIN MICHELINE
BENETIERE*BENETIERE DAGNOT/PATRICIA
BENOIT LEDOS SOLANGE
SOCIETE NOUVELLE DES ETABLISSEMENTS
BESNIER BERNARD ANDRE ROGER RENE
MAZIER JANINE NICOLE JOCELYNE
BONNEL DANIELE
BONNESOEUR POTTIER YVETTE LOUISE
BOULAY ROGER
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
CAISSE DE CREDIT MUTUEL DE SOURDEVA
BRODIN CARINE SONIA NATHALIE
RAINBOW FRANCINE WINIFRED
JONES JAYNE
BAZIN LAUMONNIER NICOLE
EUROTHERM
JEAN-MICHEL BEAUPUY ET FLORENCE MAU
BECHET JOUIN MICHELINE
BENETIERE*BENETIERE DAGNOT/PATRICIA
BENOIT LEDOS SOLANGE
SOCIETE NOUVELLE DES ETABLISSEMENTS
BESNIER BERNARD ANDRE ROGER RENE
MAZIER JANINE NICOLE JOCELYNE
BONNEL DANIELE
BONNESOEUR POTTIER YVETTE LOUISE
BOULAY ROGER
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
CAISSE DE CREDIT MUTUEL DE SOURDEVA
BRODIN CARINE SONIA NATHALIE
RAINBOW FRANCINE WINIFRED
JONES JAYNE
C
CAILL ARNAUD XAVIER ALAIN
CAILLEBOTTE RENAULT THERESE
CALBRY MICHELE MARTINE NICO
CALBRY MIQUELARD MICHELE MARTI
CARRE BRIARD THERESE
CHARUEL JOUIN JACQUELINE
CHARUEL MARIE
CHERON LELIEVRE COLETTE YVETTE
CHERRUAULT EUGENE JEAN LOUIS
CHESNAIS SANDRINE MICHELLE PA
CHEVAL BERNARD
CHOISNET JEAN-MICHEL BERNARD
CHRETIEN MIQUELARD THERESE
CHRETIEN MONCLER MARIE-JOSEPHE
CLOUARD ALAIN
COLLIBEAUX MARYLENE
COQUELIN DIDIER JEAN
CORDON CHEVAL THERESE MARIE JA
COURTOIS VOLCK BRIGITTE
CAILLEBOTTE RENAULT THERESE
CALBRY MICHELE MARTINE NICO
CALBRY MIQUELARD MICHELE MARTI
CARRE BRIARD THERESE
CHARUEL JOUIN JACQUELINE
CHARUEL MARIE
CHERON LELIEVRE COLETTE YVETTE
CHERRUAULT EUGENE JEAN LOUIS
CHESNAIS SANDRINE MICHELLE PA
CHEVAL BERNARD
CHOISNET JEAN-MICHEL BERNARD
CHRETIEN MIQUELARD THERESE
CHRETIEN MONCLER MARIE-JOSEPHE
CLOUARD ALAIN
COLLIBEAUX MARYLENE
COQUELIN DIDIER JEAN
CORDON CHEVAL THERESE MARIE JA
COURTOIS VOLCK BRIGITTE
la houssaye
les landelles
10 pl charles de gaulle
10 pl charles de gaulle
aux saints
le biot
la huttiere
le mont huan
la houssaye
20 rue general millet
la houssaye
5 rue de l eglise
la resliere
la mancelliere
la mazure
la foucaudiere
za du pont de see
rue launay
les landelles
10 pl charles de gaulle
10 pl charles de gaulle
aux saints
le biot
la huttiere
le mont huan
la houssaye
20 rue general millet
la houssaye
5 rue de l eglise
la resliere
la mancelliere
la mazure
la foucaudiere
za du pont de see
rue launay
SCI MALACA
CAILLEBOTTE RENAULT THERESE
SOCIETE CIVILE DE MOYENS DE SOINS I
CALBRY MIQUELARD MICHELE MARTINE
CARRE BRIARD THERESE
CHARUEL JOUIN JACQUELINE
CHARUEL MARIE
CHERON LELIEVRE COLETTE YVETTE
CHERRUAULT EUGENE JEAN LOUIS
CAISSE DE CREDIT MUTUEL DE SOURDEVA
CHEVAL BERNARD
SARL JUHERE COURSES
CHRETIEN MIQUELARD THERESE
CHRETIEN MONCLER MARIE-JOSEPHE
CLOUARD*ALAIN/
COLLIBEAUX MARYLENE
COQUELIN DIDIER JEAN DANIEL CHRISTO
CORDON CHEVAL THERESE MARIE JACQUE
COURTOIS VOLCK BRIGITTE
CAILLEBOTTE RENAULT THERESE
SOCIETE CIVILE DE MOYENS DE SOINS I
CALBRY MIQUELARD MICHELE MARTINE
CARRE BRIARD THERESE
CHARUEL JOUIN JACQUELINE
CHARUEL MARIE
CHERON LELIEVRE COLETTE YVETTE
CHERRUAULT EUGENE JEAN LOUIS
CAISSE DE CREDIT MUTUEL DE SOURDEVA
CHEVAL BERNARD
SARL JUHERE COURSES
CHRETIEN MIQUELARD THERESE
CHRETIEN MONCLER MARIE-JOSEPHE
CLOUARD*ALAIN/
COLLIBEAUX MARYLENE
COQUELIN DIDIER JEAN DANIEL CHRISTO
CORDON CHEVAL THERESE MARIE JACQUE
COURTOIS VOLCK BRIGITTE
D
DANGUY SEBASTIEN ROLAND PHI
DANJOU GUY SERGE MICHEL GER
DEGNIEAU PASCAL
DELAUNAY JEAN-LUC
DELEY SANDRINE GENEVIEVE
DESGUES ARMANDE BERNADETTE YOL
DESGUES YOLANDE
DESLANDES FORGEAIS VERONIQUE
DESLANDES THIERRY GEORGES JEAN
DESMAZURES JEAN
DESVAUX PELLUET DANIELLE
DEVILLIERS BERNARD GEORGES AND
DREUE ANNE-CHRISTINE
DUBOIS FRANCIS
DUBOIS JEAN-CLAUDE ERIC
DUBOIS JEAN-PIERRE
DUBOIS YVES
DUCREUX JOSEPH MARIE FRANCE
DUFOUR ERIC
DUFUS ANDRE
DANJOU GUY SERGE MICHEL GER
DEGNIEAU PASCAL
DELAUNAY JEAN-LUC
DELEY SANDRINE GENEVIEVE
DESGUES ARMANDE BERNADETTE YOL
DESGUES YOLANDE
DESLANDES FORGEAIS VERONIQUE
DESLANDES THIERRY GEORGES JEAN
DESMAZURES JEAN
DESVAUX PELLUET DANIELLE
DEVILLIERS BERNARD GEORGES AND
DREUE ANNE-CHRISTINE
DUBOIS FRANCIS
DUBOIS JEAN-CLAUDE ERIC
DUBOIS JEAN-PIERRE
DUBOIS YVES
DUCREUX JOSEPH MARIE FRANCE
DUFOUR ERIC
DUFUS ANDRE
la guermondiere
la francaisiere
9 rue de launay
1 rte de clerisson
la petite chesnaie
le moulin de sourdeval
le moulin
9 rue de la liberation
rue de mortain
le hamlet
le chateau fleury
les renardieres
24 av du marechal foch
8 rue dumesnil
le cerisier
la benestiere
la fouquerie
la musangere
la hutiere
la francaisiere
9 rue de launay
1 rte de clerisson
la petite chesnaie
le moulin de sourdeval
le moulin
9 rue de la liberation
rue de mortain
le hamlet
le chateau fleury
les renardieres
24 av du marechal foch
8 rue dumesnil
le cerisier
la benestiere
la fouquerie
la musangere
la hutiere
EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABIL
DANJOU GUY SERGE MICHEL GER
DEGNIEAU PASCAL FRANCOIS PAUL
APPLICATIONS ELECTRONIQUES NORMANDE
NATURAL COMMUNICATION
DESGUES ARMANDE BERNADETTE YOLANDE
DESGUES YOLANDE
FORGEAIS VERONIQUE MARIE FLORENCE
GARAGE DE LA SEE
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
DESVAUX PELLUET DANIELLE
DEVILLIERS BERNARD GEORGES ANDRE GU
SCI LA DOUCE FRANCE
DUBOIS FRANCIS
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
DUBOIS JEAN-PIERRE
DUBOIS YVES
DUCREUX JOSEPH MARIE FRANCE
SM PRIMEURS
DUFUS ANDRE
DANJOU GUY SERGE MICHEL GER
DEGNIEAU PASCAL FRANCOIS PAUL
APPLICATIONS ELECTRONIQUES NORMANDE
NATURAL COMMUNICATION
DESGUES ARMANDE BERNADETTE YOLANDE
DESGUES YOLANDE
FORGEAIS VERONIQUE MARIE FLORENCE
GARAGE DE LA SEE
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
DESVAUX PELLUET DANIELLE
DEVILLIERS BERNARD GEORGES ANDRE GU
SCI LA DOUCE FRANCE
DUBOIS FRANCIS
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
DUBOIS JEAN-PIERRE
DUBOIS YVES
DUCREUX JOSEPH MARIE FRANCE
SM PRIMEURS
DUFUS ANDRE
E
ENGUEHARD MICHEL LUCIEN JACQUE
ENGUEHARD MICHEL LUCIEN JACQUE
ERARD PHILIPPE HUBERT ANDRE
ESNEU ALBERT LOUIS ADOLPHE
EUCHER CHRISTINE
ENGUEHARD MICHEL LUCIEN JACQUE
ERARD PHILIPPE HUBERT ANDRE
ESNEU ALBERT LOUIS ADOLPHE
EUCHER CHRISTINE
le moulin foulon
5 rue de l eglise
la richardiere
la resliere
1 rue du general millet
5 rue de l eglise
la richardiere
la resliere
1 rue du general millet
NORMANDIE TRANSPORTS ENGUEHARD
SARL JUHERE COURSES
ERARD PHILIPPE HUBERT ANDRE
ESNEU ALBERT LOUIS ADOLPHE
SNC EUCHER
SARL JUHERE COURSES
ERARD PHILIPPE HUBERT ANDRE
ESNEU ALBERT LOUIS ADOLPHE
SNC EUCHER
F
FORGET FREDERIC JACQUES NOË
FORTIN GILBERT
FOUILLEUL LEOPOLD
FRANCOIS BOTTE ARMELLE
FREMONT DUMONT PAULETTE
FORTIN GILBERT
FOUILLEUL LEOPOLD
FRANCOIS BOTTE ARMELLE
FREMONT DUMONT PAULETTE
frecu
la guermondiere
la colleudiere
les landelles
la muzaugere
la guermondiere
la colleudiere
les landelles
la muzaugere
SCL FRECU-LAIT
FORTIN GILBERT
FOUILLEUL LEOPOLD
FRANCOIS BOTTE ARMELLE
FREMONT DUMONT PAULETTE
FORTIN GILBERT
FOUILLEUL LEOPOLD
FRANCOIS BOTTE ARMELLE
FREMONT DUMONT PAULETTE
G
GALLIER LAURENT FRANCOIS REG
GALLIER NICOLAS CHRISTIAN CL
GARDIN LECHANOINE ANITA
GARNIER PATRICE ANDRE LEON ALP
GASTEBOIS PHILIPPE
GESLIN DANIELLE
GILLOT LAURENT
GOUIX MICHAEL JEAN-CLAUDE PASC
GRANGE GRANGE POSILEK CATHERIN
GUEDOIT CHRISTOPHE VINCENT DAN
GUIBET JOEL JULIEN
GUILLON MARCEL
GUINNEBAULT PHILIPPE, JEAN-CLA
GUYTARD GILLES MAURICE GUY
GUYTARD MARCEL
GALLIER NICOLAS CHRISTIAN CL
GARDIN LECHANOINE ANITA
GARNIER PATRICE ANDRE LEON ALP
GASTEBOIS PHILIPPE
GESLIN DANIELLE
GILLOT LAURENT
GOUIX MICHAEL JEAN-CLAUDE PASC
GRANGE GRANGE POSILEK CATHERIN
GUEDOIT CHRISTOPHE VINCENT DAN
GUIBET JOEL JULIEN
GUILLON MARCEL
GUINNEBAULT PHILIPPE, JEAN-CLA
GUYTARD GILLES MAURICE GUY
GUYTARD MARCEL
za du pont de see
za du pont de see
10 rue de l eglise
le pre neuf
perriers en beauficel
24 pl charles de gaulle
la guesnelliere
16 rue de verdun
1 rue de l eglise
23 rue de la liberation
13 av foch
le pont de see
5 rue de l eglise
la ranconniere
la basse metairie
za du pont de see
10 rue de l eglise
le pre neuf
perriers en beauficel
24 pl charles de gaulle
la guesnelliere
16 rue de verdun
1 rue de l eglise
23 rue de la liberation
13 av foch
le pont de see
5 rue de l eglise
la ranconniere
la basse metairie
SARL T.I.G-'TUYAUTERIE INCENDIE GAL
SARL T.I.G-'TUYAUTERIE INCENDIE GAL
LECHANOINE ANITA CELINE MAGALIE
GARNIER PATRICE ANDRE LEON ALPHONSE
GASTEBOIS PHILIPPE
EURL GD RESTAURATION
GILLOT LAURENT
GOUIX MICHAEL JEAN-CLAUDE PASCAL
GRANGE*GRANGE POSILEK/CATHERINE MAR
GUEDOIT CHRISTOPHE VINCENT DANIEL
GUIBET JOEL JULIEN
GM VET
SARL JUHERE COURSES
GUYTARD GILLES MAURICE GUY
GUYTARD MARCEL
SARL T.I.G-'TUYAUTERIE INCENDIE GAL
LECHANOINE ANITA CELINE MAGALIE
GARNIER PATRICE ANDRE LEON ALPHONSE
GASTEBOIS PHILIPPE
EURL GD RESTAURATION
GILLOT LAURENT
GOUIX MICHAEL JEAN-CLAUDE PASCAL
GRANGE*GRANGE POSILEK/CATHERINE MAR
GUEDOIT CHRISTOPHE VINCENT DANIEL
GUIBET JOEL JULIEN
GM VET
SARL JUHERE COURSES
GUYTARD GILLES MAURICE GUY
GUYTARD MARCEL
H
HAMARD FRANCIS
HAMEL GUY
HAMEL JACQUELIN COLETTE
HAMEL JOSEPH HUGUETTE ODETTE
HAMEL STEPHANE CHRISTOPHE GAET
HAMON GUYTARD THERESE
HAMON POTTIER MONIQUE
HARDOUIN CHRISTIANE
HARDOUIN SERGE
HARDOUIN VINCENT
HERVIEUX CYRIL
HESLOUIN MARYSE ODILE CATHERI
HEUZE GILLES GHISLAIN XAVIER
HEUZE MAURICE
HOREMANS SEBASTIEN JEAN CHRIS
HOUDMON GOHORY MARIE-LOUISE
HUGUET PHILIPPE RAYNALD JOS
HUIGE CHRISTIAN
HAMEL GUY
HAMEL JACQUELIN COLETTE
HAMEL JOSEPH HUGUETTE ODETTE
HAMEL STEPHANE CHRISTOPHE GAET
HAMON GUYTARD THERESE
HAMON POTTIER MONIQUE
HARDOUIN CHRISTIANE
HARDOUIN SERGE
HARDOUIN VINCENT
HERVIEUX CYRIL
HESLOUIN MARYSE ODILE CATHERI
HEUZE GILLES GHISLAIN XAVIER
HEUZE MAURICE
HOREMANS SEBASTIEN JEAN CHRIS
HOUDMON GOHORY MARIE-LOUISE
HUGUET PHILIPPE RAYNALD JOS
HUIGE CHRISTIAN
la mazure aux uriens
les basses loges
les grands buissons
le meslier
18 rue de verdun
les basses naudieres
la riviere
la barre
la barre
la barre
18 rue du marechal leclerc
20 rue general millet
9 rue de mortain
les hauts brulays
zone d'activite de l'yeurseult -
12 rue de l eglise
6 rue de tinchebray
1 rte de clerisson
les basses loges
les grands buissons
le meslier
18 rue de verdun
les basses naudieres
la riviere
la barre
la barre
la barre
18 rue du marechal leclerc
20 rue general millet
9 rue de mortain
les hauts brulays
zone d'activite de l'yeurseult -
12 rue de l eglise
6 rue de tinchebray
1 rte de clerisson
SONORVET
HAMEL GUY
HAMEL JACQUELIN COLETTE
HAMEL JOSEPH HUGUETTE ODETTE
HAMEL STEPHANE CHRISTOPHE GAETAN
HAMON GUYTARD THERESE
HAMON POTTIER MONIQUE
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
SARL NORMACHOC
CAISSE DE CREDIT MUTUEL DE SOURDEVA
HEUZE GILLES GHISLAIN XAVIER
HEUZE MAURICE
SEBDO COUVERTURE
HOUDMON GOHORY MARIE-LOUISE
NOTAVAL
APPLICATIONS ELECTRONIQUES NORMANDE
HAMEL GUY
HAMEL JACQUELIN COLETTE
HAMEL JOSEPH HUGUETTE ODETTE
HAMEL STEPHANE CHRISTOPHE GAETAN
HAMON GUYTARD THERESE
HAMON POTTIER MONIQUE
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
SARL NORMACHOC
CAISSE DE CREDIT MUTUEL DE SOURDEVA
HEUZE GILLES GHISLAIN XAVIER
HEUZE MAURICE
SEBDO COUVERTURE
HOUDMON GOHORY MARIE-LOUISE
NOTAVAL
APPLICATIONS ELECTRONIQUES NORMANDE
Liens commerciaux
J
JARDIN JOEL
JOSEPH GALODE JOELLE
JOUIN AUGUSTE
JOUIN JAMET YVETTE
JOURDAN JACQUES PHILIPPE JEA
JULIENNE HUBERT RENÉ PIERRE
JOSEPH GALODE JOELLE
JOUIN AUGUSTE
JOUIN JAMET YVETTE
JOURDAN JACQUES PHILIPPE JEA
JULIENNE HUBERT RENÉ PIERRE
imp de normandie
le hervieu
la basse metairie
la mazure hamon
2 rue galloin dumesnil
20 rue general millet
le hervieu
la basse metairie
la mazure hamon
2 rue galloin dumesnil
20 rue general millet
JARDIN JOEL
JOSEPH GALODE JOELLE
JOUIN AUGUSTE
JOUIN JAMET YVETTE
MOUVEMENT DE TERRE EN ABREGE M.D.T
CAISSE DE CREDIT MUTUEL DE SOURDEVA
JOSEPH GALODE JOELLE
JOUIN AUGUSTE
JOUIN JAMET YVETTE
MOUVEMENT DE TERRE EN ABREGE M.D.T
CAISSE DE CREDIT MUTUEL DE SOURDEVA
L
LAIGNEL LENICOLAIS THERESE
LAIR BOUILLAUT YVETTE
LAIR INGRID STEPHANIE BENEDICT
LAIR LAURENT SEBASTIEN GUILLAU
LAIR MARC
LAIR MICHEL
LAIR MICHEL ROGER
LANDELLE ANITA CHRISTELE ISAB
LAUNAY SAUVE MARCELLE THERESE
LE PAINTEUR JEAN-CLAUDE
LEBOUCHER MARIE
LEBOUVIER GALODE LOUISE
LEBRETON LEFRANCAIS JULIETTE
LECHARTIER AYMERIC
LECOEUR DUMONT JEANNINE GERMAI
LECORDIER GUY LOUIS DOMINIQUE
LECOURT CLAUDE RAYMOND FERNA
LEFEVRE RESTOUT NICOLE JANINE
LEFEVRE SERGE BERNARD ALAIN
LEFRANCAIS FRANCOISE
LEFRANCAIS NOELLE
LEFRANCAIS YVES
LEGRAND NOEL
LEJETTE BESNARD JENNY CELINE P
LEJETTE DIDIER
LEJETTE SERGE MICHEL LOUIS
LELIEVRE FRANCIS DENIS
LEMARDELE ODETTE
LEMARTINEL LAIR YVETTE
LEMAUVIEL HAMON MADELEINE
LEMOINE HENRIETTE MARIA
LEMONNIER MICHAEL FREDERIC OLI
LEPROVOST LEGRAND GISELE
LEQUERTIER NELLY
LEROYER FERNAND
LESELLIER CLAUDINE MARIE NELLY
LEVESQUE MARYSE ODILE CATHERI
LHOMER ANTHONY YANNICK ANTO
LHOMER ANTHONY, YANNICK, AN
LHOMER NELLY
LHOMER NELLY MARIE-THÉRÈSE
LHOMER ROBERT
LIOT HAMON MADELEINE LOUISE
LOMBARD THIERRY
LOMBARD THIERRY ANTOINE JACQ
LAIR BOUILLAUT YVETTE
LAIR INGRID STEPHANIE BENEDICT
LAIR LAURENT SEBASTIEN GUILLAU
LAIR MARC
LAIR MICHEL
LAIR MICHEL ROGER
LANDELLE ANITA CHRISTELE ISAB
LAUNAY SAUVE MARCELLE THERESE
LE PAINTEUR JEAN-CLAUDE
LEBOUCHER MARIE
LEBOUVIER GALODE LOUISE
LEBRETON LEFRANCAIS JULIETTE
LECHARTIER AYMERIC
LECOEUR DUMONT JEANNINE GERMAI
LECORDIER GUY LOUIS DOMINIQUE
LECOURT CLAUDE RAYMOND FERNA
LEFEVRE RESTOUT NICOLE JANINE
LEFEVRE SERGE BERNARD ALAIN
LEFRANCAIS FRANCOISE
LEFRANCAIS NOELLE
LEFRANCAIS YVES
LEGRAND NOEL
LEJETTE BESNARD JENNY CELINE P
LEJETTE DIDIER
LEJETTE SERGE MICHEL LOUIS
LELIEVRE FRANCIS DENIS
LEMARDELE ODETTE
LEMARTINEL LAIR YVETTE
LEMAUVIEL HAMON MADELEINE
LEMOINE HENRIETTE MARIA
LEMONNIER MICHAEL FREDERIC OLI
LEPROVOST LEGRAND GISELE
LEQUERTIER NELLY
LEROYER FERNAND
LESELLIER CLAUDINE MARIE NELLY
LEVESQUE MARYSE ODILE CATHERI
LHOMER ANTHONY YANNICK ANTO
LHOMER ANTHONY, YANNICK, AN
LHOMER NELLY
LHOMER NELLY MARIE-THÉRÈSE
LHOMER ROBERT
LIOT HAMON MADELEINE LOUISE
LOMBARD THIERRY
LOMBARD THIERRY ANTOINE JACQ
la cocherie
les boussardieres
la mazure hamon
la moinerie
les huttieres
la houssaye
rue de la soeur st antoine
la guermondiere
la verrerie
la bequellerie
la richardiere
la vallee
la guesnelliere
la thebaudiere
beauvais
10 rue de verdun
les hauts brula
la pitardiere
20 rue general millet
eron
zi le pont de see
eron
le hamlet
20 pl charles de gaulle
rte de gathemo
la mazure aux uriens
la mazure aux uriens
eron
la huttiere
le village gobard
la choisniere
les houlptieres
isambut
pont de see
les jonquilles
22 rue de verdun
17 rue du commandant clouard
rougemont
rougemond
rougemond
rougemond
rougemond
la ranconniere
la basse metairie
les boussardieres
la mazure hamon
la moinerie
les huttieres
la houssaye
rue de la soeur st antoine
la guermondiere
la verrerie
la bequellerie
la richardiere
la vallee
la guesnelliere
la thebaudiere
beauvais
10 rue de verdun
les hauts brula
la pitardiere
20 rue general millet
eron
zi le pont de see
eron
le hamlet
20 pl charles de gaulle
rte de gathemo
la mazure aux uriens
la mazure aux uriens
eron
la huttiere
le village gobard
la choisniere
les houlptieres
isambut
pont de see
les jonquilles
22 rue de verdun
17 rue du commandant clouard
rougemont
rougemond
rougemond
rougemond
rougemond
la ranconniere
la basse metairie
LAIGNEL LENICOLAIS THERESE
LAIR BOUILLAUT YVETTE
LAIR INGRID STEPHANIE BENEDICTE
LAIR LAURENT SEBASTIEN GUILLAUME
LAIR MARC
LAIR MICHEL
LAIR MICHEL ROGER ROLAND
EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABIL
LAUNAY SAUVE MARCELLE THERESE
LE PAINTEUR JEAN-CLAUDE
LEBOUCHER MARIE
LEBOUVIER GALODE LOUISE
LEBRETON LEFRANCAIS JULIETTE
RULE INVESTMENTS
LECOEUR DUMONT JEANNINE GERMAINE
LECORDIER GUY LOUIS DOMINIQUE GERAR
LECOURT CLAUDE RAYMOND FERNA
LEFEVRE RESTOUT NICOLE JANINE
CAISSE DE CREDIT MUTUEL DE SOURDEVA
SCEA LEFRANCAIS
SARL POULIQUEN
SCEA LEFRANCAIS
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
BESNARD JENNY CELINE PATRICIA
LEJETTE DIDIER DENIS PATRICK
SARL SERGE LEJETTE
LELIEVRE FRANCIS DENIS
LEMARDELE ODETTE
LEMARTINEL LAIR YVETTE
LEMAUVIEL HAMON MADELEINE
LEMOINE HENRIETTE MARIA
DE LA PETITE VALLEE
LEPROVOST LEGRAND GISELE
CREADELICE
LEROYER FERNAND
LESELLIER CLAUDINE MARIE NELLY
SCI DU COMMANDANT CLOUARD
GFA LA MACHELLERIE
SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRIC
SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRIC
SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRIC
SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRIC
LIOT HAMON MADELEINE LOUISE
CUMA DU CANTON DE SOURDEVAL
LOMBARD THIERRY ANTOINE JACQ
LAIR BOUILLAUT YVETTE
LAIR INGRID STEPHANIE BENEDICTE
LAIR LAURENT SEBASTIEN GUILLAUME
LAIR MARC
LAIR MICHEL
LAIR MICHEL ROGER ROLAND
EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABIL
LAUNAY SAUVE MARCELLE THERESE
LE PAINTEUR JEAN-CLAUDE
LEBOUCHER MARIE
LEBOUVIER GALODE LOUISE
LEBRETON LEFRANCAIS JULIETTE
RULE INVESTMENTS
LECOEUR DUMONT JEANNINE GERMAINE
LECORDIER GUY LOUIS DOMINIQUE GERAR
LECOURT CLAUDE RAYMOND FERNA
LEFEVRE RESTOUT NICOLE JANINE
CAISSE DE CREDIT MUTUEL DE SOURDEVA
SCEA LEFRANCAIS
SARL POULIQUEN
SCEA LEFRANCAIS
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
BESNARD JENNY CELINE PATRICIA
LEJETTE DIDIER DENIS PATRICK
SARL SERGE LEJETTE
LELIEVRE FRANCIS DENIS
LEMARDELE ODETTE
LEMARTINEL LAIR YVETTE
LEMAUVIEL HAMON MADELEINE
LEMOINE HENRIETTE MARIA
DE LA PETITE VALLEE
LEPROVOST LEGRAND GISELE
CREADELICE
LEROYER FERNAND
LESELLIER CLAUDINE MARIE NELLY
SCI DU COMMANDANT CLOUARD
GFA LA MACHELLERIE
SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRIC
SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRIC
SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRIC
SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRIC
LIOT HAMON MADELEINE LOUISE
CUMA DU CANTON DE SOURDEVAL
LOMBARD THIERRY ANTOINE JACQ
M
MAHIER JEAN-CLAUDE MICHEL E
MAILLARD DIDIER MARCEL RENE
MALACH FRÉDÉRIQUE CAROLINE
MARIE BOUVET JEANINE
MARMIGNON ANTIER MARIE MADELEI
MARY COULON DENISE
MARY MIQUELARD FRANCINE MARCEL
MARY NICOLAS RAYMOND FRAN
MARY NICOLAS RAYMOND FRAN OIS
MAURAND FLORENCE JOCELYNE RE
MAZIER ANTHONY
MIQUELARD JEAN
MIQUELARD NOEL
MONCLER JACKY JEAN-CLAUDE
MOREL JEAN-CLAUDE
MORVAN JEAN LOUIS MICHEL
MORVAN JEAN-LOUIS MICHEL
MAILLARD DIDIER MARCEL RENE
MALACH FRÉDÉRIQUE CAROLINE
MARIE BOUVET JEANINE
MARMIGNON ANTIER MARIE MADELEI
MARY COULON DENISE
MARY MIQUELARD FRANCINE MARCEL
MARY NICOLAS RAYMOND FRAN
MARY NICOLAS RAYMOND FRAN OIS
MAURAND FLORENCE JOCELYNE RE
MAZIER ANTHONY
MIQUELARD JEAN
MIQUELARD NOEL
MONCLER JACKY JEAN-CLAUDE
MOREL JEAN-CLAUDE
MORVAN JEAN LOUIS MICHEL
MORVAN JEAN-LOUIS MICHEL
20 rue general millet
la barbottiere
18 pl charles de gaulles
la yaule
la colandiere
14 rue du general millet
le montpertus
frecu
frecu
6 rue de tinchebray
la verrerie
les coudriaux
les coudriaux
12 che les pivents
la fieffe aux merciers
la houssaye
18 pl charles de gaulles
la barbottiere
18 pl charles de gaulles
la yaule
la colandiere
14 rue du general millet
le montpertus
frecu
frecu
6 rue de tinchebray
la verrerie
les coudriaux
les coudriaux
12 che les pivents
la fieffe aux merciers
la houssaye
18 pl charles de gaulles
CAISSE DE CREDIT MUTUEL DE SOURDEVA
MAILLARD DIDIER MARCEL RENE
PHARMACIE PHARM et PRICE
MARIE BOUVET JEANINE
MARMIGNON ANTIER MARIE MADELEINE
COULON DENISE LUCIENNE SUZANNE
MARY MIQUELARD FRANCINE MARCELLE CL
SCL FRECU-LAIT
MARY NICOLAS RAYMOND FRAN OIS
JEAN-MICHEL BEAUPUY ET FLORENCE MAU
MAZIER ANTHONY
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
MONCLER JACKY JEAN-CLAUDE
MOREL JEAN-CLAUDE
SCI MALACA
PHARMACIE PHARM et PRICE
MAILLARD DIDIER MARCEL RENE
PHARMACIE PHARM et PRICE
MARIE BOUVET JEANINE
MARMIGNON ANTIER MARIE MADELEINE
COULON DENISE LUCIENNE SUZANNE
MARY MIQUELARD FRANCINE MARCELLE CL
SCL FRECU-LAIT
MARY NICOLAS RAYMOND FRAN OIS
JEAN-MICHEL BEAUPUY ET FLORENCE MAU
MAZIER ANTHONY
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
MONCLER JACKY JEAN-CLAUDE
MOREL JEAN-CLAUDE
SCI MALACA
PHARMACIE PHARM et PRICE
N
NICOLLE CHRISTIAN PATRICK ALEX
les boussardieres
NICOLLE CHRISTIAN PATRICK ALEXIS
O
ODDONO BAPTISTE LUCIEN ALBE
la petite chesnaie
NATURAL COMMUNICATION
P
PACARY JEROME DAVID
PHILLIPS ROBINSON KAREN FRANCE
POTTIER ARNAUD
POTTIER GILBERT
POTTIER GUY
POTTIER ISABELLE BERNADETTE
POTTIER LECOMTE ISABELLE BERNA
POTTIER MARYSE
POTTIER RENE
POUPINET MAURICE
PRINGAULT BERNARD DANIEL
PRINGAULT PHILIPPE SERGE GEORG
PRUNIER BERNARD GEORGES CHRIST
PRUNIER FOUCHER GINETTE
PHILLIPS ROBINSON KAREN FRANCE
POTTIER ARNAUD
POTTIER GILBERT
POTTIER GUY
POTTIER ISABELLE BERNADETTE
POTTIER LECOMTE ISABELLE BERNA
POTTIER MARYSE
POTTIER RENE
POUPINET MAURICE
PRINGAULT BERNARD DANIEL
PRINGAULT PHILIPPE SERGE GEORG
PRUNIER BERNARD GEORGES CHRIST
PRUNIER FOUCHER GINETTE
22 pl du general de gaulle
11 rue saint martin
la mazure hamon
la nicoliere
10 pl charles de gaulle
10 pl charles de gaulle
la mazure hamon
les hautes loges
les grands monts d'eron
34 rue de tinchebray
le moulin foulon
la besnardiere
11 rue saint martin
la mazure hamon
la nicoliere
10 pl charles de gaulle
10 pl charles de gaulle
la mazure hamon
les hautes loges
les grands monts d'eron
34 rue de tinchebray
le moulin foulon
la besnardiere
PACARY JEROME DAVID
ROBINSON KAREN FRANCES
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
CUMA DU CANTON DE SOURDEVAL
POTTIER GUY
SOCIETE CIVILE DE MOYENS DE SOINS I
POTTIER LECOMTE ISABELLE BERNADETTE
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
POTTIER RENE
POUPINET MAURICE
PRINGAULT BERNARD DANIEL
PRINGAULT PHILIPPE SERGE GEORGES
PRUNIER BERNARD GEORGES CHRISTIAN
PRUNIER FOUCHER GINETTE
ROBINSON KAREN FRANCES
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
CUMA DU CANTON DE SOURDEVAL
POTTIER GUY
SOCIETE CIVILE DE MOYENS DE SOINS I
POTTIER LECOMTE ISABELLE BERNADETTE
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
POTTIER RENE
POUPINET MAURICE
PRINGAULT BERNARD DANIEL
PRINGAULT PHILIPPE SERGE GEORGES
PRUNIER BERNARD GEORGES CHRISTIAN
PRUNIER FOUCHER GINETTE
Q
QUERUEL ALBERT
le chateau fleury
QUERUEL ALBERT
R
RENARD FABRICE LAURENT FRANCK
RENARD LOUIS PAUL RAPHAEL
RENARD SAMUEL GERARD
RENAULT JEAN-LOUIS
RESTIF JACQUES
ROBBES HOMO JACQUELINE
ROBERT LAURENT JEAN-CLAUDE
RENARD LOUIS PAUL RAPHAEL
RENARD SAMUEL GERARD
RENAULT JEAN-LOUIS
RESTIF JACQUES
ROBBES HOMO JACQUELINE
ROBERT LAURENT JEAN-CLAUDE
la mancelliere
18 pl charles de gaulle
40 b rue de mortain
20 rue general millet
20 rue general millet
la grande moriniere
23 av bernardin le neuf
18 pl charles de gaulle
40 b rue de mortain
20 rue general millet
20 rue general millet
la grande moriniere
23 av bernardin le neuf
RENARD FABRICE LAURENT FRANCK
RENARD LOUIS PAUL RAPHAEL
RENARD SAMUEL GERARD RENE
CAISSE DE CREDIT MUTUEL DE SOURDEVA
CAISSE DE CREDIT MUTUEL DE SOURDEVA
ROBBES HOMO JACQUELINE
ROBERT LAURENT JEAN-CLAUDE ROGER
RENARD LOUIS PAUL RAPHAEL
RENARD SAMUEL GERARD RENE
CAISSE DE CREDIT MUTUEL DE SOURDEVA
CAISSE DE CREDIT MUTUEL DE SOURDEVA
ROBBES HOMO JACQUELINE
ROBERT LAURENT JEAN-CLAUDE ROGER